Sergi Alcaide García
Tel: 932116000
sergi.alcaide@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Rubén Blanes
Tel: 932116000
ruben.blanes@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Óscar Boix
Tel: 932116000
oscar.boix@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Taller
Xavier Bosch Coll
Tel: 932116000
xavier.bosch@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Taller, Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
David Cebrian
Tel: 932116000
david.cebrian@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Marc Molera
Tel: 932116000
marc.molera@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Daniel Puigoriol
Tel: 932116000
daniel.puigoriol@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Tomás Ruiz
Tel: 932116000
tomas.ruiz@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Simón Sayavera
Tel: 933774464
simon.sayavera@autobeltran.com
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Julián Tarragó Prades
Tel: 932116000
julian.tarrago@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Miquel Bayona
Tel: 9232116000
kam@autobeltran.com
Eduardo Cañameras
Tel: 933774464
eduardo.canameras@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Manel Corcoles
Tel: 932116000
manel.corcoles@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Sergio Céspedes
Tel: 630983400
sergio.cespedes@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Isidoro Flores
Tel: 932116000
isi.flores@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Rafael Ros
Tel: 932116000
rafa.ros@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Marc Soler
Tel: 932116000
marc.soler@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Guillem Sánchez
Tel: 932116000
guillem.sanchez@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Taller
Ferrán Vilarroya
Tel: 932116000
ferran.vilarroya@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Taller