Sergi Alcaide García
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 932116000
sergi.alcaide@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Rubén Blanes
Asesor Comercial VO
Tel: 932116000
ruben.blanes@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Óscar Boix
Asesor de Servicio
Tel: 932116000
oscar.boix@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Taller
Xavier Bosch Coll
Jefe de Postventa
Tel: 932116000
xavier.bosch@autobeltran.com
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
David Cebrian
Comercial VO
Tel: 932116000
david.cebrian@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Marc Molera
Comercial VO
Tel: 932116000
marc.molera@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Jonathan Pavón
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: 932116000
jonathan.pavon@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Daniel Puigoriol
Comercial
Tel: 932116000
daniel.puigoriol@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Tomás Ruiz
Comercial
Tel: 932116000
tomas.ruiz@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Simón Sayavera
Receptor Ligeros
Tel: 933774464
simon.sayavera@autobeltran.com
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Julián Tarragó Prades
Jefe de Recambios
Tel: 932116000
julian.tarrago@autobeltran.com
Contact Person for: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Miquel Bayona

Tel: 9232116000
kam@autobeltran.com
Eduardo Cañameras
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 933774464
eduardo.canameras@autobeltran.com
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Manel Corcoles
Comercial
Tel: 932116000
manel.corcoles@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Sergio Céspedes
Comercial Turismos
Tel: 630983400
sergio.cespedes@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Isidoro Flores
Comercial
Tel: 932116000
isi.flores@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Rafael Ros
Comercial
Tel: 932116000
rafa.ros@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Marc Soler
Comercial
Tel: 932116000
marc.soler@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Guillem Sánchez
Asesor de Servicio
Tel: 932116000
guillem.sanchez@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Taller
Ferrán Vilarroya
Asesor de Servicio
Tel: 932116000
ferran.vilarroya@autobeltran.com
Contact Person for: Turismos Taller