Joan Alberti
Receptor Ligeros
Tel: 933774464
joan.alberti@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Sergi Alcaide García
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 932116000
sergi.alcaide@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Rubén Blanes
Asesor Comercial VO
Tel: 932116000
Mobile:: 645764085
ruben.blanes@autobeltran.com
Idiomas: Inglés, Francés, Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Óscar Boix
Asesor de Servicio
Tel: 932116000
oscar.boix@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Xavier Bosch Coll
Jefe de Postventa
Tel: 932116000
Mobile:: 666167797
xavier.bosch@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
David Cebrian
Comercial VO
Tel: 932116000
david.cebrian@autobeltran.com
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Jordi Clemente
Receptor Ligeros
Tel: 933774464
jordi.clemente@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Francesc Martínez
KAM Flotas
Tel: 617308828
kam@autobeltran.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Javier Miranda
Product Expert
Tel: 932116000
javier.miranda@autobeltran.com
Idiomas: Inglés, Español
Marc Molera
Comercial VO
Tel: 932116000
marc.molera@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Jonathan Pavón
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: 932116000
jonathan.pavon@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Daniel Puigoriol
Comercial
Tel: 932116000
daniel.puigoriol@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Tomás Ruiz
Comercial
Tel: 932116000
tomas.ruiz@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Christian Soley
Asesor Comercial VO
Tel: 932116000
Mobile:: 622118588
christian.soley@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Julián Tarragó Prades
Jefe de Recambios
Tel: 932116000
Mobile:: 659168657
julian.tarrago@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Eduardo Cañameras
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 933774464
eduardo.canameras@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Manel Corcoles
Comercial
Tel: 932116000
manel.corcoles@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergio Céspedes
Comercial Turismos
Tel: 630983400
sergio.cespedes@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Isidoro Flores
Comercial
Tel: 932116000
isi.flores@autobeltran.com
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Rafael Ros
Comercial
Tel: 932116000
rafa.ros@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marc Soler
Comercial
Tel: 932116000
marc.soler@autobeltran.com
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Guillem Sánchez
Asesor de Servicio
Tel: 932116000
guillem.sanchez@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Ferrán Vilarroya
Asesor de Servicio
Tel: 932116000
ferran.vilarroya@autobeltran.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller